Морские контейнерные перевозки одни из самых популярных и востребованных видов транспортировки грузов. Они имеют наиболее выгодную цену по сравнению с альтернативами, особенно когда речь о международных перевозках, и в частности, о перевозках грузов из Китая и стран АТР.

Мы доставляем грузы по России, странам СНГ, как в, так и из Китая, Южной Кореи и других стран Азиатско – Тихоокеанского региона. Работа в режиме одного окна позволяет нам контролировать все аспекты доставки и оказывать полный спектр логистических услуг нашим клиентам. Большой опыт и глубокие знания в сфере международных грузоперевозок позволяют нам предоставлять лучшее качество услуг по адекватным и более конкурентным ценам.
Компания «ДэлКар» успешно занимается морскими контейнерными перевозками с 2007 г. Мы доставляем грузы по России, странам СНГ, как в, так и из Китая, Южной Кореи и других стран Азиатско – Тихоокеанского региона. Работа в режиме одного окна позволяет нам контролировать все аспекты доставки и оказывать полный спектр логистических услуг нашим клиентам. Большой опыт и глубокие знания в сфере международных грузоперевозок позволяют нам предоставлять лучшее качество услуг по адекватным и более конкурентным ценам.
 
Система работы в режиме одного окна – современный подход в логистике, при котором одна организация производит все этапы работ по транспортировке груза от начальной точки до конечной, а также занимается таможенным оформлением и решением оперативных вопросов. 
 
Благодаря серьезному практическому опыту, накопленному за годы работы, разнообразию доступного транспорта, глубоким техническим знаниям в сфере логистики, компания «ДэлКар» в режиме одного окна производит как международные, так и межконтинентальные морские перевозки. 
 
Мы контактируем с крупнейшими экспортерами, фрахтующими суда на экспорт в Китай, Японию, Корею и другие страны АТР. Благодаря этому у нас всегда есть возможность заранее забронировать судно и сэкономить на морском фрахте.

Преимущества доставки грузов в режиме одного окна


  • Работа через одну организацию от начального до конечного пункта доставки груза позволяет минимизировать количество необходимых документов, договоренностей, переписок и звонков. В компании «ДэлКар» один специалист ведет ваш груз от пункта А до пункта Б, полностью зная все детали маршрута, временных рамок, таможенного оформления. Любые оперативные вопросы решаются сразу, состояние груза контролируется в каждый момент времени. Такая организация работы является наиболее профессиональной и удобной для клиента, особенно когда дело касается сложных проектных перевозок или негабаритных грузов. Наши агенты в Китае и других странах АТР позволяют нам сделать процесс международных и межконтинентальных морских контейнерных перевозок комфортным и безопасным для клиента.

  • Благодаря многолетнему опыту работы на рынке фрахтования судов, мы всегда имеем возможности для маневра. Подбираем наиболее подходящее судно, согласовываем его характеристики точно под груз клиента – количество трюмов, их объем, возможности размещения на палубе. Наши неизменные партнеры – десятки портов на дальнем востоке, благодаря ч ему мы всегда находим наиболее оптимальный маршрут и экономим на простое судов.

  • Обладая налаженными деловыми связями, в том числе с нашими зарубежными партнерами, мы имеем возможность объединения грузов нескольких клиентов в разных портах, что существенно снижает итоговую цену транспортировки, особенно при проведении морских контейнерных перевозок из Китая и стран АТР.

  • Одно из основных преимуществ работы в режиме одного окна, в контексте морских контейнерных перевозок – все вопросы, в том числе и по транспортировке груза от порта до места назначения решаются оперативно и в одной организации. Наши специалисты подбирают подходящий кран, места отгрузки, время работ. Производят анализ дорожного окружения порта. Состояние и технические характеристики дорог от основных портов Приморья мы знаем наизусть, что существенно ускоряет процесс доставки грузов.  
 
  • Мы имеем в распоряжении большой выбор спецтехники: тралы, полуприцепы, контейнеровозы и т.д. Предоставляем скидку при большом объеме от судовой партии. При организации ж/д перевозки подбираем оптимальное время и путь следования железно – дорожного состава, чтобы произвести доставку груза максимально быстро и безопасно.

  • Все  специалисты компании «ДэлКар» имеют высокую квалификацию, поэтому любые вопросы по таможенному оформлению грузов в процессе морской контейнерной перевозки мы решаем оперативно и своими силами, не задействуя сторонних лиц и не затягивая тем самым процесс доставки. Оперативно производим предварительное декларирование, за счет чего получаем возможность по приходу груза быстро выпустить таможенную декларацию.

Стоимость организации морских контейнерных перевозок 


Узнать стоимость морских контейнерных перевозок можно через форму заявки на бесплатную консультацию или позвонив по указанным телефонам. В зависимости от характера вашего груза, наши специалисты, оперативно разработают и предложат вам оптимальный способ и маршрут для его своевременной доставки в пункт назначения. 
Если вы уже знаете, все необходимые условия и параметры, то просто отправьте заявку.

Также, на нашем сайте, вы можете самостоятельно сделать предварительный расчёт стоимости контейнерных перевозок по онлайн калькулятору.

Обращаясь в нашу компанию, вы можете быть уверены в своевременной доставке и сохранности вашего груза!

 
Мы зарекомендовали себя как надежный и ответственный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы. 
 
Услугам ООО «ДэлКар» доверяют известные производственные и отраслевые предприятия города и края, многие из которых стали нашими постоянными клиентами